Sie befinden sich hier: Startseite Über uns Das GWG Team

Über uns

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Geschäftsführung und Assistenz

Ralf Grobe

Ralf Grobe
Vorstand und Geschäftsführer

Telefon: 02304 24032-13
Mobil: 01525 79555-13
E-Mail: grobe@gwg-schwerte.de

Jürgen Tekhaus

Jürgen Tekhaus
Vorstand und Geschäftsführer
(nebenamtlich)

Telefon: 02304 24032-11
E-Mail: tekhaus@gwg-schwerte.de

Birgit Theis

Birgit Theis
Prokuristin / Ass. Geschäftsführung
Öffentlichkeitsarbeit / Organisation
Leitung Wohnungsverwaltung

Telefon: 02304 24032-27
Mobil: 0160 97243124
E-Mail: theis@gwg-schwerte.de

Pia Deimer

Pia Deimer
Neubau- / Modernisierungsprojekte

Telefon: 02304 24032-30 
Mobil: 01525 79555-12
E-Mail: deimer@gwg-schwerte.de

Carmen Kordel

Carmen Kordel
Vorstandssekretariat

Telefon: 02304/ 24032-12
E-Mail: kordel@gwg-schwerte.de

Ihr Serviceteam rund um den Mietvertrag

Manuela Hücking

Manuela Hücking
Empfangsekretariat

Telefon: 02304/ 24032-10
E-Mail: m.huecking@gwg-schwerte.de

Dennis Migotti

Dennis Migotti
Vermietung / Kundenbetreuer

Telefon: 02304 24032-15
Mobil: 01525 79555-03
E-Mail: migotti@gwg-schwerte.de

Karin Berninger

Karin Berninger
Kundenbetreuerin

Telefon: 02304 24032-14
Mobil: 01525 79555-01
E-Mail:berninger@gwg-schwerte.de

Engin Gümüs

Engin Gümüs
Kundenbetreuer

Telefon: 02304 24032-17
Mobil: 01525 79555-02
E-Mail: guemues@gwg-schwerte.de

Technik rund um Haus + Wohnung

Eckhard Hücking

Eckhard Hücking
Haustechnik, Heizung, Zisternen, Elektro, Spielplätze

Telefon: 02304 24032-29
Mobil: 01525 79555-05
E-Mail: e.huecking@gwg-schwerte.de

Rechnungswesen + Finanzen

Martina Reinhold

Martina Reinhold
Prokuristin
Leitung Finanzbuchhaltung
Jahresabschluss
Zahlungsverkehr

Telefon: 02304 24032-24
E-Mail: reinhold@gwg-schwerte.de

Anja Baran

Anja Baran
Mitgliederverwaltung
Nebenkostenabrechnungen
Mietanpassungen
Lohn + Gehalt
Zahlungsverkehr

Telefon: 02304 24032-25
E-Mail: baran@gwg-schwerte.de

Simone Hinte

Simone Hinte
Mahn- / Klagewesen

Telefon: 02304 24032-19
E-Mail: hinte@gwg-schwerte.de

Auszubildende

Linda Eschrich

Linda Eschrich
Ausbildung zur Immobilienkauffrau
3. Ausbildungsjahr

Telefon: 02304 24032-20
E-Mail: eschrich@gwg-schwerte.de

Mietwohnungen

Günstig und stadtnah wohnen am Gänsewinkel

Günstig und stadtnah wohnen am Gänsewinkel

Kaltmiete:

634,17 €

Wohnfläche:

93,26 m²

Zimmeranzahl:

3,00

GWG-Notrufnummer:

01525 79555-00

Was ist ein Notfall?

GWG-Notrufnummer:

01525 79555-00

Was ist ein Notfall?
  

Teilen Sie Ihre Wohnungswünsche mit. Je detaillierter, desto besser können wir unser Angebot auf Sie zuschneiden.

Hier geht's zum Online-Formular

GWG Schwerte
Rathausstraße 24a
58239 Schwerte

Tel. 0 23 04 / 2 40 32 - 0
Fax 0 23 04 / 2 40 32 - 32
E-Mail: info@gwg-schwerte.de

Hier finden Sie die Kontaktdaten zu unseren Mitarbeitern.

Direkt zur Telefon- und E-Mail-Übersicht

Sie haben Mängel in Ihrer Wohnung oder andere Beanstandungen?

Füllen Sie bitte das Formular aus, wir werden umgehend für Abhilfe sorgen.

Haben Sie Anregungen, sind Sie zufrieden oder unzufrieden.

Sagen Sie uns hier Ihre Meinung!

Download GWG-Zeitung

Download GWG-Zeitung

Hier finden Sie unsere aktuelle Ausgabe der Mieter- und Mitgliederzeitung.